mamaplus

Николаю Баскову запрещают встречаться с сыном

-
//
18.10.2022

С кем только не приписывают романы знаменитому шоумену. Среди его пассий в свое время засветились балерина Анастасия Волочкова, фотомодель Виктория Лопырева и еще с десяток не менее ярких советских лиц. Однако мало кто вспоминает о Светлане Шпигель, девушке, с которой у оперного певца, похоже, всё было серьёзно.

Что послужило причиной их развода навсегда останется тайной, известно лишь, что брак, длившийся семь лет, оборвался внезапно и навсегда. 

Спустя несколько лет девушка снова вышла замуж. Ее возлюбленным был украинский предприниматель Вячеслав Соболев. Тогда ходили слухи, что мужчина хорошо подружился с маленьким наследником Баскова Брониславом и даже усыновил мальчика.

Вскоре и этому браку пришел конец. Светлана развелась со вторым мужем и переехала в Израиль вместе с сыном. До сих пор она не контактирует с журналистами и почти не появляется на публике.

Ещё меньше информации о сыне Николая – Брониславе Баскове-Шпигель.

Шестнадцатилетний подросток, в отличие от звёздного папы, не ведёт публичного образа жизни и, по слухам, не вступал в контакт с отцом последние 12 лет. Ясно только одно — отец и сын не общаются друг с другом и многолетняя пропасть между ними только растет.

По материалам passion.ru и 5-tv.ru