mamaplus

Николь Кидман опубликовала детское фото, на котором её никто не узнал

-
//
16.07.2021

Ни для кого не секрет, что 54-летняя голливудская актриса Николь Кидман до сих пор считается одной из самых аристократичных и шикарных актрис. Как отмечают мировые стилисты, визажисты и фотографы, которые сотрудничали с Николь, её красота поддаётся следующему описанию: лёгкая, утончённая, элегантная, властная, уникальная. Но на днях актриса поделилась фото из детства, которое показало, что она не всегда была той самой Николь Кидман, которую знают сейчас.

Голливудская актриса поздравила в своём личном блоге сестру с днём рождения, прикрепив к посту архивную фотографию, которая ранее не появлялась в сети. Стоит отметить, что ярые поклонники звезды не смогли узнать в этой девочке свою любимую актрису. Кто-то даже написал, что Кидман из "гадкого утёнка" превратилась в настоящего, гордого лебедя.

Сама же Николь признаётся, что её в детстве часто дразнили и обзывали за "странную" внешность. Швабра, морковка, палка, -  так и совершенно по - разному называли будущую кинодиву в детстве. Но как подчёркивает актриса, её это не сломало. 

"Моей дорогой сестре - С Днем Рождения, люблю делить эту жизнь с тобой 🎂✨❤️", - подписала снимок Кидман.

Внимание на фото (актриса слева).

mamaplus

Голливудская кинодива признаётся, что за всю свою жизнь ей пришлось прибегнуть к нескольким хирургическим вмешательствам. Ей сделали ринопластику, увеличили губы и слегка подкорректировали овал лица. Несмотря на это, фанаты считают, что Николь сумела сохранить свои особенности и даже приумножить свою красоту.

А вот как прокомментировали этот удивительный пост подписчики звезды:

"Боже, эти ноги, эти любимые длинные ноги!";

"Совсем не узнать тебя, вот это ты поменялась";

"Что тогда милашка, что сейчас, Николь";

"Любуемся маленькой будущей легендой. Ты прекрасна!".