mamaplus

"Никогда такого не было": 8-летнему сыну Стаса Пьехи сделали операцию

-
//
04.07.2022

Сын 41-летнего певца Стаса Пьехи оказался в больнице. Экс-избранница артиста сообщила своим подписчикам, что малышу пришлось перенести неприятную процедуру.

Наталья Горчакова поделилась в личном блоге тревожной публикацией. Она опубликовала фотографию из детской больницы с сообщением о госпитализации, а позже всё-таки рассказала, что произошло с её сыном. Всё началось несколько дней назад, когда Петя пожаловался на боль в пальце:

"Мы в больнице. Никогда такого не было и вот опять, да. Госпитализаций за Петину жизнь у нас немало, но с таким мы ещё не лежали. Итак, рассказываю. Несколько дней назад сын пожаловался на боль в пальце. Он любитель поковырять заусенцы и после очередного такого нарыва кожа вокруг ногтя заметно опухла. Прикладывали разные мази, промывали и так далее, но без толку. Пришлось обращаться в больницу, где после осмотра нам объявили: надо оперировать".

На месте нарыва образовалась инфекция и мази никак не могли спасти ситуацию. По словам Натальи, она переживала больше сына, а малыш очень мужественно прошёл все испытания:

"Мне кажется, я боялась больше Пети. Сын очень не любит уколы, а уж перспектива резать. Но я в очередной раз не взяла в расчёт то, что мой ребёнок смелее и отважнее: быструю "заморозку" пальцев он перенёс вполне спокойно, а дальнейших манипуляций просто не заметил. Возмутился лишь, когда обследовали другую такую же обкусанную руку и с ней проделали то же самое".

mamaplus

Сейчас сын Стаса Пьехи проходит физиотерапию, перевязки и принимает антибиотки, чтобы избежать заражения. Всё самое страшное позади.

mamaplus
mamaplus

Напомним, что в прошлом году Пете понадобилась медицинская помощь после неприятного и скандального инцидента. Мальчик был на дне рождения друга, у детей случилась ссора, во время которой сын Пьехи проткнул карандашом надувной бассейн. Мама другого ребёнка толкнула Петю таким образом, что он ударился головой. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Разразился скандал, Стороны очень долго выясняли отношения.