mamaplus

"Не травмируйте детей!" - говорит Собчак о прогулке с сыном по зоопарку

-
//
24.06.2021

Недавно известная российская телеведущая Ксения Собчак отправилась на прогулку со своим сыном в Московский зоопарк. Как отмечает Ксения, Платон давно хотел взглянуть на диких животных. И этот день настал.

Звезда посетила местный зоопарк спустя "сто лет", но даже спустя столько времени она не смогла полноценно насладиться прогулкой. По словам Собчак, зоопарк, конечно же, обустроили, но смотреть на бедных животных ей было очень грустно. Но помимо животных её возмутили и другие неприятные моменты.

"Сходили тут с Платоном в Московский зоопарк. Не была тут сто лет и конечно обрадовалась как всё тут подчистили и обустроили ,хотя смотреть на животных в клетках почему-то лично мне было неприятно. Но Платон очень хотел увидеть зоопарк. Но еще больше , чем грустные животные меня расстроили люди. Скажите,а почему у нас так ужасно разговаривают с детьми? Это нельзя,туда не лезь-все время крики,окрики,хлопки по рукам😳. Мы редко бываем в «народных» детских местах из за пандемии,и я уже отвыкла от этого «советского» стиля общения с детьми. Откуда это в вас, люди? Почему просто подавляющее большинство родителей общалось в этом зоопарке с детьми так,как будто это не дети ,а особо опасные заключенные. Ни в английской школе,куда он ходит,ни заграницей такого даже представить себе нельзя. Откуда эта традиция кошмарить детей жестким тоном и резкими движениями? Мой сын пугливо оглядывался на все эти крики детей и еще командные окрики взрослых 🙈. Люди! Читайте психологические детские книжки! Не травмируйте детей!", -  подписала свой пост телеведущая.

Напомним, что сын Ксении Собчак родился, когда звезда была в браке с известным актёром Максимом Виторганом. Сейчас мальчику уже 4 года. Несмотря на то, что Ксения всегда негативно отзывалась о детях и не хотела "заводить" своих, она поменяла своё мнение после рождения своего. Сейчас в ленте звезды можно заметить множество фото с сыном, под которыми Ксения делится трогательными и тёплыми словами.

mamaplus
mamaplus