mamaplus

"Не рановато ли?": Жасмин отдала пятилетнего сына в школу и объяснила, почему так рано

-
//
13.09.2021

43-летняя российская певица и жена молдавского политика Илана Шора - Жасмин реализовала себя не только в карьере, но и в семейной жизни. Сара Манахимова является счастливой и любящей мамой троих детей. Артистка любит делиться семейными фотографиями в личном блоге и часто рассказывает интересные истории о своих детях.

Как раз недавно Жасмин опубликовала фотографию с сыном, под этим снимком артистка объяснила, почему её ребёнок так рано пошёл в первый класс. Отметим, что Мирон пошёл в школу в пятилетнем возрасте. Многие подписчики удивились такому решению, так как по их словам, ребёнок не будет успевать за остальными одноклассниками. Вот, как объяснила своё решение звёздная мама:

"В этом году у меня третий раз в первый класс, а если считать меня саму, то даже четвертый 🙃 Мирон @mironshor пошел в школу по западной системе обучения, поэтому так рано, в 5 лет 🙂 У моей бабушки была такая примета, что ребенок готов к школе тогда, когда у него выпадает нижний зубик. Мы все лето сомневались, готов ли Мирон начать школу так рано. И вот в августе у него выпадает нижний 🦷😅 Это судьба (смотрите на беззубика в карусели) 🙂 Мирон счастлив, ему очень льстит осознавать себя взрослым, все в детсад, а я в школу 😎 Но особенно он оказался рад тому, что парадная школьная форма сопровождается галстуком, вот где настоящее счастье 😅 Ведь Мирон у нас просто мегафанат гастуков (кровь не кетчуп, что и говорить) 🙂🌹 Пусть год будет ярким и плодотворным ☀️".

Мирон поступил в элитную школу, где учится его сестра Маргарита. Как ранее рассказывала артистка, обучение в такой школе стоит около 17 тысяч евро в год. В этой школе учатся дети Алсу, Владимира Соловьева, Ирины Дубцовой и многих других российских артистов.

mamaplus
mamaplus