mamaplus

Наталья Подольская впервые показала самого маленького Преснякова

-
//
08.04.2021

Младший сын звёздной пары появился на этот свет в октябре 2020 года. С того момента все поклонники пары ждут не дождутся, когда родители поделятся фотографией своего малыша. И вот это событие всё-таки произошло. 

На своей странице в Instagram новоиспечённая мамочка выставила трогательное видео с малюсеньким Ванечкой: в самом ролике Наталья целует свою крошку и играется с ней. 

Конечно, после такого видео сложно однозначно сказать, на кого именно похож ребёнок. Во-первых, он ещё совсем крошечный, а как мы все знаем, со временем у ребёнка меняются черты лица. А во-вторых, за такое короткое время сложно оценить внешность малыша учитывая все мелочи. Но одно можно сказать точно, у младенца такая же широкая и красивая улыбка, как и у его отца.

Стоит отметить, что лицо Ванечки полностью можно будет разглядеть в новом клипе Натальи. Недавно артистка опубликовала видео со съемок клипа на ее будущий хит. В главной роли – старший сын музыкантов Артемий. Однако по задумке режиссера мальчик стоит около детской кроватки и с интересом смотрит, кто же в ней лежит. Поклонники предположили, что там сладко спит маленький Ваня.