mamaplus

Наталья Подольская перестала скрывать беременность

-
//
17.08.2020

Около двух недель назад в прессе появилась информация, что 38-летняя Наталья Подольская и ее супруг 58-летний Владимир Пресняков-мл. готовятся во второй раз стать родителями. Тогда звездная чета никаких комментариев давать не спешила, информацией поделился близкий друг семьи.

«Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! — поделился тогда с изданием инсайдер. — То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время».

К слову, времени потребовалось не так уж и много, ведь 14 августа в Instagram певицы появился пост, который говорит сам за себя. На фото Наталья в ярком купальнике держит руку на заметно увеличившемся животе, подтверждая тем самым свое интересное положение.

Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много, — подписала снимок Наталья.

mamaplus

Супруги, которые женаты уже 10 лет, воспитывают пятилетнего сына Артемия. Подольская признавалась, что первый ребенок им с мужем дался нелегко — она очень долго не могла забеременеть.

Пресняков и Подольская не раз говорили, что хотели бы завести еще детей и мечтают о дочери. О появлении у него сестры мечтает и Артемий. Как говорят источники из их окружения, сейчас чета очень счастлива и ждет не дождется появления второго общего ребенка (у Преснякова также есть 29-летний сын Никита от Кристины Орбакайте) на свет.

Когда и кто родится у пары, знают лишь их самые близкие люди. Но, возможно, теперь, когда все тайное стало явным, они начнут делиться подробностями и со своими поклонниками.

mamaplus