mamaplus

"Наш драгоценный подарок": Роза Сябитова впервые стала бабушкой

-
//
13.07.2022

60-летняя российская телеведущая и сваха Роза Сябитова стала бабушкой. Дочка звезды родила первенца, теперь у Сябитовой есть прекрасная внучка. Об этом телеведущая сообщила в своём Telegram-канале.

О том, что наследница Розы беременна, стало известно в апреле. Сябитова поделилась, что малышка появилась на свет в обычном роддоме и всё прошло на высшем уровне.

"Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Спасибо, моим любимым детям - Ксении и Максиму - за наше сокровище, и за драгоценный подарок. Хочу выразить свою безграничную благодарность, Апресяну Сергею Владиславовичу, заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, врачу акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, профессору, доктору медицинских наук который принимал роды у моей дочери, за его  профессионализм, прирожденный талант и золотые руки. Спасибо Вам за моих девочек! 

Мой низкий поклон команде врачей под руководством Сергея Владиславовича, которая сработала профессионально и слажено, и на свет появилась моя горячо любимая и долгожданная внучка.  Так же хочу поблагодарить медицинский персонал роддома ГКБ им. А.К. Ерамишанцева (https://vk.com/gkberoddom), который создает благоприятные и комфортные условия для рожениц и новорожденных. Я счастлива!", - написала Роза.

mamaplus

Напомним, что у известной свахи двое детей - Денис и Ксения. Наследник Розы пока не торопится заводить семью, а вот её дочка вышла замуж в 2020 году за Максима Шевченко.