mamaplus

"Мы не идеальны": Екатерина Волкова призналась, что потеряла дочку в Турции

-
//
30.06.2022

40-летняя звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова замужем за актёром Андреем Карповым. У супругов есть общая 11-летняя дочка Валерия. На днях Екатерина призналась в личном блоге, что однажды потеряла свою дочку на отдыхе, когда ей было всего 2,5 года.

Волкова решила поделиться своей историей после звонка подруги. Она пожаловалась, что её малыш упал с кроватки. Екатерина, конечно же, не стала критиковать мамочку, подчеркнув, что иногда за малышами просто невозможно уследить.

"Я полетела отдыхать с ней одна, Андрей не мог. Лиза была очень активной, так что и отдыхом-то назвать эту поездку нельзя. Я не успевала поесть толком. В один из дней мы пришли на завтрак, я посадила Лизу в стульчик для кормления, пристегнула, включила мультик и отвернулась на минуту — прямо рядом с нами был шведский стол. Я стала накладывать ей понемногу на выбор кашу, сыр, яйца (конкретно что уже не помню) и тд. Возвращаюсь к столу, а ее нет. Я оббежала весь ресторан, потом выбежала наружу. Лизы нигде нет. Я скорее к бассейну (там опаснее всего оказаться без родителей). Лизы нет. Обратилась к службе безопасности отеля. Начался массированный поиск по всей территории отеля и близлежащим местам. Нигде нет. В параллель начали смотреть камеры. Установили примерное время в ресторане и начали смотреть. На видео видно, как Лиза аккуратно отстёгивается, выбирается из стульчика и уверенно идёт к футбольному полю. Беспрепятственно туда попадает и стоит смотрит на небо все время", - поделилась актриса.

Когда звёздная мама добежала до своей дочки и спросила, зачем она ушла, маленькая Валерия ответила, что пошла за самолётиком. Екатерина отметила, что не может передать словами то, что испытала в те 20-30 минут. Это был один из самых стрессовых дней в её жизни. Но сейчас она  со смехом вспоминает те турецкие приключения.

"Я очень хорошо понимаю свою подружку. Мы виним себя за такие моменты, что не доглядели и тд. Но такое случается. Надо быть внимательнее, да. И всё же мы не идеальны. ❤️", - добавила звезда.

К этой интересной истории Волкова прикрепила архивное фото со своей дочкой. Мило же!

mamaplus