mamaplus

Мужчина возмутился развратными детскими куклами и вызвал споры в сети

-
//
04.10.2021

Американец возмутился откровенными вещами на детских игрушках и вызвал споры в сети. Соответствующее видео и комментарии появились на его странице в TikTok.

Блогер Патрик Джонсон опубликовал пост, в котором показал набор кукол бренда LOL Surprise, купленный им для дочери. На размещенных кадрах видно, что наряд одной куклы состоит из прозрачного комбинезона в сетку, коротких шорт и кроп-топа. Другая кукла одета в боди и кружевные черные колготки.

В ролике Джонсон заявил, что производители детской продукции не имеют права продавать подобные игрушки. По его мнению, куклы LOL Surprise выглядят чересчур развратными. «

Мы должны пристально следить за тем, что покупаем своим детям! Америка, что вообще происходит? Я в шоке», — высказался мужчина.

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к публикации, которая стала вирусной и набрала более 11 миллионов просмотров. Так, одни юзеры согласились с высказываниями американца.

«Моя дочь только что попросила их на день рождения, но теперь я точно не куплю эту пошлятину», «Я в шоке, просто посмотрите на странные пропорции тела», «Очень пошло и вульгарно, явно не детские куклы», — писали они.

В то же время другие комментаторы раскритиковали Джонсона, поскольку посчитали образы кукол приемлемыми: «Давайте будем учить детей не оценивать человека по его внешнему виду!», «Эта коллекция кукол должна быть такой!», «Это просто вещи, не вижу ничего ужасного. Не покупайте, если вам не нравится», «Обычные наряды».

@official.patrick.johnson

I Can't Believe I Bought This For My Daughter ##Fyp ##protectthechildren ##wth

♬ original sound - Official.Patrick.Johnson