mamaplus

Мужчина избил подростка из-за сломанных качелей, которые он не ломал

-
//
23.06.2021

Взрослый мужчина решил избить 13-летнего мальчика, а причиной скандала стали сломанные качели во дворе дома, где проживает мужчина.

Конфликт попал на видео, на нём было видно, что мужчина стоит возле детской площадки и наблюдает за тем, что происходит у качелей. На следующем фрагменте мужчина силой тащит за собой ребёнка. На защиту мальчика встала женщина.

Отец пострадавшего поделился своей версией. Как утверждает Константин, дети сильно качались на качелях, отлетела одна гайка, которая и крепила страховочную цепочку к перекладине. Качели работать не перестали, однако парни слезли с них и попытались самостоятельно прикрутить гайку обратно. На поломку стала жаловаться женщина. Началась небольшая словесная перепалка, в которую вмешался мужчина. Он ударил мальчика в грудь, у того резко перехватило дыхание.

"Затем крепко схватил его за шею одной рукой, так что цепочка у сына порвалась. Свободной рукой наносил сыну удары по голове: в тыльную и боковую части черепа, не менее трёх ударов", — отметил отец.

В беседе с изданием "Новосибирск онлайн" папа мальчика сказал, что желает, чтобы обидчик его сына понёс ответственность согласно действующим законам. По факту инцидента МВД и СКР уже начали проверку. Случай произошёл в Новосибирске.

mamaplus