mamaplus

"Мой ангел": Юлия Савичева показала подросшую дочку, которая стала её маленькой копией

-
//
19.07.2021

Известную российскую певицу Юлию Савичеву можно отнести к одним из самых скрытных звёзд, которые практически не делятся своей личной жизнью. В 2017 году фанаты узнали, что Юлия и её супруг Александр Аршинов впервые стали родителями. У пары появилась девочка, которой дали имя Анна. Но только в 2020 году певица решила поделиться с публикой первой фотографией своей малышки.

Как ранее утверждала певица, она очень трепетно относилась и относится к материнству, так как она достаточно долго не могла забеременеть и даже сталкивалась с выкидышем. По этой причине звезда старалась скрывать маленькую Анечку от чужих людей. Стоит отметить, что ещё с рождения малышка живёт не в России, а в Португалии с родителями певицы. Юлия строит карьеру, а её родители занимаются воспитанием внучки.

Совсем недавно Савичева решила порадовать своих поклонников и опубликовала в личном блоге редкий снимок с дочкой. 14 июля Анечке исполнилось 4 года. Как говорит звёздная мама, она совершенно не успевает насладиться детством своей девочки и просто не верит, что время летит с такой высокой скоростью:

"День рождения моей прелести🥰 Нам уже четыре года🥳
Помню, как 14 июля в час дня по-португальскому времени я прилегла отдохнуть. Мой отдых закончился тем, что мы поехали в больницу рожать😂
Аня появилась на свет в 23:30 по-португальскому времени. Она была рыжей, как апельсин, и громко кричала, а я плакала прижав ее к груди и пела ей нашу семейную колыбельную.
Будь здорова, мой ангел, и пусть в жизни у тебя все получится. Мама с папой тебя очень любят."

Фанаты артистки не могли не прокомментировать столь трогательную публикацию и стали желать малышке и её маме всего самого лучшего. Некоторые подписчики даже отметили, что Анечка стала маминой копией:

"Мамино отражение";

"Сильные гены, твоя копия";

"Такая же красивая, как и мамуля".

mamaplus
mamaplus
mamaplus