mamaplus

Молодая мама посадила младенца на овощную диету. Когда подписчики увидели его, они забили тревогу

-
//
03.06.2021

Популярная 25-летняя певица из США Саммер Уолкер в последнее время у всех на слуху, но повод у этого не самый приятный. Девушка совсем недавно стало мамой, и подписчики попросили показать  малыша. Как только певица согласилась и показала снимки, фанаты забили тревогу.

Пользователи Сети начали сравнить все фото Саммер. На самом первом у маленькой девочки были пухлые ножки со здоровыми складочками. Но через несколько недель младенца было не узнать: он был слишком маленьким для своего возраста, а его ножки выглядели так, как будто в них остались только кости, пишет Daily Dot.

Больше всего подписчиков испугал тот факт, что Саммер кормит малышку смузи из грибного порошка, мёда и семян конопли, которые крайне опасны для детей такого возраста. Молодая мама даже осуждала в сториз других мам, которые кормили младенцев детской смесью.

 "Как вы можете давать им эту бурду, которую вам вручило государство?! Лучше приготовьте нормальную смесь из свежих овощей, там есть витамины!" — возмущалась певица.

Саммер давно придерживалась сомнительных практик и псевдонауки, но пользователи Сети надеялись, что она хотя бы оставит своего ребёнка в покое. Но этого не случилось, и все забили тревогу.

Господи, я молюсь за Саммер Уолкер и её маленькую девочку, потому что это просто дичь;

Кто-нибудь должен забрать у Саммер младенца, потому что она буквально морит его голодом и даёт продукты, которые тот ещё не может переварить в силу возраста. Боже, эти ножки такие тоненькие,- комментировали фото пользователи.

Недовольство фанатов стало настолько сильным, что певице пришлось удалить все фото со своей дочерью. Но стала ли она кормить её нормально, пока остаётся неизвестным.

mamaplus
mamaplus