mamaplus

Молодая мама покрасила волосы в домашних условиях, а её лицо опухло до размеров мяча

-
//
12.04.2021

Женщина не ожидала, что простое окрашивание в домашних условиях доведёт её до больницы.

27-летняя Леони Ди из Аберайрона, Уэльс, решила немного изменить свой имидж и покрасить волосы в два цвета. Женщина отправилась в магазин и купила краску Schwarzkopf Live — оттенки Cosmic Blue и Ultra Violet. Затем она сделала необходимый тест на чувствительность, но не обнаружила никакой реакции.

mamaplus

Когда Леони нанесла первый оттенок, всё прошло хорошо. Но, когда принялась за второй, появились тревожные звоночки: немного опухли уши и шея. Британка выпила таблетки от аллергии, но на следующее утро стало только хуже. Лицо женщины распухло, глаза заплыли, а кожа головы покрылась волдырями. Бедняге пришлось провести в больнице 36 часов, пишет Daily Mail.

Кожа головы была покрыта большими волдырями, а глаза заплыли настолько, что я ничего не могла видеть. Волдыри всё время лопались и сочились синей краской- говорит молодая мама.

mamaplus

Леони рассказала, что часто красила волосы, когда была подростком. Но потом стала мамой троих детей и на семь лет забыла про эксперименты со внешностью. После случившегося британка решила подождать, пока локоны отрастут, и больше никогда не менять цвет.