mamaplus

Молодая мама избила сыновей табуреткой и обожгла утюгом за непослушание

-
//
25.05.2022

Горе-мама, решив наказать непослушных детей за маленькую провинность, избила их табуреткой и обожгла раскалённым утюгом. 

Семья из трёх человек проживает в городе Саянске. Причём 25-летняя мама не работает и содержит мальчиков шести и восьми лет лишь на алименты. И хотя отец семейства исправно переводит деньги на сыновей, он всё равно не может с ними видеться из-за запрета бывшей. А сама девушка довольно часто выпивает, в то время как дети предоставлены сами себе.

В один из таких дней они вышли гулять к фонтану, не спросив разрешения, а по возвращении их ждало наказание. Выпившая мать сильно разозлилась, и мальчики получили табуреткой по голове. Причём старшему сыну она хотела прижечь язык утюгом, но он плакал и сильно вырывался, поэтому от раскалённого предмета пострадала только его ягодица.

К счастью, травмы не удалось скрыть от родственников, которые сразу же обратились в больницу, а после — в полицию. По словам задержанной горе-мамаши, она просто хотела припугнуть детей, но что-то пошло не так. Якобы в порыве злости не смогла совладать с эмоциями и "совершила глупость". Теперь её ждёт наказание, возбуждено уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетнего (до 7 лет лишения свободы).

mamaplus