mamaplus

Молодая блогерша напугала своих детей ради лайков и разрушила семью

-
//
15.09.2021

Активный пользователь социальной сети Reddit под ником LittleDavid00 поделился, что его супруга уже несколько раз пугала их детей, чтобы набрать как можно больше просмотров и лайков. Как оказалось, таким поведением девушка сумела разрушить семью. Мужчина собирается подать на развод, так как не может больше терпеть неадекватное поведение своей жены.

Молодой человек написал, что его жена каждый день записывает самые разные видео для Instagram и для TikTok. Раньше супруга старалась записывать видео про уборку, покупку продуктов и про другие бытовые вещи, которые также привлекают много внимания. Но в какой-то момент блогерша решила, что издевательства над членами семьи будут намного интереснее. Как вы могли уже понять, глава семейства эту идею не оценил.

"В один день я услышал, как моя 6-летняя дочка истошно кричала и плакала, потому что жена напугала её. Это продолжается уже пару недель, и я несколько раз просил её этого не делать", - писал недовольный мужчина.

Как оказалось, девочка даже перестала спать в личной комнате, так как стала бояться каких-то призраков. Затем в семье разгорелся серьёзнейший скандал после того, как жена запугала их годовалого сына и довела его до истерики. Мужчине пришлось всячески  утешать малыша, пока довольная мама монтировала свой "шедевр".

"Я сказал, что нужно перестать травмировать наших детей ради подписчиков. Это уже не нормально. Мы сильно поругались, и в итоге я спал в комнате для гостей. Это не первый раз, когда мы ссорились из-за её зависимости", - искренне поделился муж блогерши.

Завершил он свою публикацию тем, что сказал, что даже задумался о разводе, если его возлюбленная откажется от профессиональной психологической помощи. Благополучие их детей ему гораздо важнее, поэтому он хочет положить конец этому беспределу.

О дальнейших событиях пока ничего не известно.