mamaplus

Многодетная мать "постирала" новорождённого в стиральной машинке

-
//
28.01.2020

В Свердловской области многодетная мать постирала новорождённого ребёнка в стиральной машинке. Причины её поступка неясны.

Как сообщается, ночью у женщины начались преждевременные роды, а утром муж обнаружил супругу в крови, мёртвого ребёнка и вызвал полицию.

Сейчас тело младенца направлено на экспертизу, специалисты выяснят, родился он мёртвым или погиб во время стирки. От этого будет зависеть тяжесть наказания. Сама женщина утверждает, что родила мёртвого младенца. Остальных детей у матери уже забрали.

Соседи и коллеги характеризуют женщину положительно, она работала в парикмахерской, внешне выглядела вполне нормальной, без склонностей к странному поведению.

Соседи 31-летней Надежды — так зовут многодетную маму — до сих пор не верят в произошедшее и характеризуют всю семью как положительную и спокойную. Однако женщина не стояла на учёте во время последней беременности, хотя первые трое детей появились на свет в роддоме.

— Недавно видела её. Живот был виден. Как она могла не знать, что беременна, если это уже четвёртый ребёнок? Девочку жалко, — рассказала её подруга.

В настоящее время женщина находится в больнице, под охраной.