mamaplus

"Мне тоже не нравилось": Пьеха рассказал, почему его сын не ходит в школу

-
//
09.08.2021

У 40-летнего Стаса Пьехи подрастает 7-летний сын Петя, которого родила бывшая супруга певца, Наталья. Несмотря на подходящий возраст, мальчик все еще не ходит в школу. В YouTube-шоу «Алена, блин!» певец рассказал, почему так произошло.

"Он в этом году не пошел в школу, потому что он гиперактивным оказался. Когда он попадает в большой коллектив, он начинает там буянить. Я тоже не любил большие коллективы, но я не буянил, а терпел. Я хотел, чтоб меня любили, а когда не любили, мог ударить. А он начинает сразу ругаться, крушить. Сейчас с Петей работают специалисты, подготавливают к школе. У него большие успехи в языках, в музыке, фристайлит очень классно. У него много способностей, но нет способности воспринимать большое количество людей. Слишком взрывной", – объяснил Стас.

Артист дополнил, что сейчас из-за ограничений редко видится с ребенком. Как известно, Петя вместе с мамой живет в Санкт-Петербурге, а сам Стас – в Москве. Но певец регулярно звонит сыну по скайпу и практически полностью обеспечивает семью. В разговоре с ведущей шоу Пьеха рассказал, что продал дом в Подмосковье, который строил для жены и сына, и отдал деньги Наталье, чтобы она могла купить квартиру в Питере.

Напомним, что совсем недавно Петю выписали из больницы. Мальчик пострадал во из-за конфликта с соседкой по даче. Жена футбольного судьи Владислава Безбородова схватила мальчика за руку, а потом бросила на землю. У Пети диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Оказалось, что женщина повела себя агрессивно после того, как сын певца испортил их надувной бассейн.