mamaplus

"Мне не нужно было выбирать": дочка Мур и Уиллиса поблагодарила родителей за их развод

-
//
29.10.2021

Старшая наследница известной бывшей голливудской пары Брюса Уиллиса и Деми Мур, 33-летняя Руммер впервые высказалась о разводе своих родителей. Напомним, что звёзды разошлись ещё в 2000 году.

На днях Руммер дала интересное интервью изданию People, где рассказала, как звёздные родители поступили с детьми после развода. Как утверждает девушка, Деми и Брюс постарались сделать так, чтобы она и её сёстры даже не почувствовали разлада в семье. Главное - звёзды не попросили детей выбирать кого-то одного из них. Руммер очень благодарна своим родителям за то, что им хватило мудрости поступить так, чтобы не навредить своим детям.

"Я безумно благодарна им за то, что они прилагали такие усилия всю мою жизнь, что мне никогда не нужно было выбирать между ними. У меня достаточно много друзей, у которых родители развелись, когда они были ещё малы. И тогда я наблюдала, как их родители, например, настраивали их друг против друга или как они были вынуждены выбирать, с кем провести выходные или праздники. Мне не нужно было этого делать, и я очень благодарна за то, что мои родители сделали это неким приоритетом. Мы остались семьей, даже если это выглядело иначе", - призналась дочка бывшей звёздной пары.

mamaplus