mamaplus

Младшая дочка Моники Беллуччи навестила маму на съёмочной площадке в Италии

-
//
28.04.2021

Старшая дочь 56-летней Моники Беллуччи и 54-летнего Венсана Касселя, 16-летняя Дева, всё чаще находится на виду и появляется на страницах прессы чаще, чем ее родители. Чего не скажешь о младшей дочери экс-возлюбленных, 10-летней Леони — девочка пока находится в тени своих знаменитых родственников и лишь изредка попадает в объективы репортеров.

Недавно папарацци как раз представился удачный случай. Они засняли девочку на съемочной площадке фильма "Колдунья приходит ночью 2", работа над которым сейчас ведется в Риме. Моника играет в картине одну из главных ролей, а Леони как раз пришла повидаться с мамой в перерывах между дублями.

Фотографы засняли Монику, когда она в гриме ведьмы отдыхала на режиссерском стуле и что-то оживленно обсуждала с коллегами. Леони в этот момент стояла рядом с мамой, крепко держала ее за руку и тоже участвовала в беседе.

mamaplus

В одном интервью Беллуччи рассказывала о материнстве. Актриса призналась, что считает дочерей главным приоритетом в своей жизни, а также что с появлением девочек на свет открыла в самой себе новые грани женственности.

Кстати, на днях старшая дочь актрисы Дева, которая сейчас активно развивает модельную карьеру, поделилась в своем блоге новым кадром. На нем 16-летняя девушка позирует в расстегнутой рубашке, демонстрируя отсутствие белья. В комментариях поклонники сразу же принялись восхищаться красотой начинающей модели и называть ее "улучшенной версией своей мамы".

mamaplus