mamaplus

Милу Кунис и Эштона Катчера сфотографировали на прогулке с детьми

-
//
20.04.2021

Известная голливудская актриса Мила Кунис и её 43-летний супруг Эштон Катчер шаг за шагом возвращаются к любимым семейным прогулкам. До начала пандемии звёздная пара выходила на улицу каждый день.

На днях голливудскую пару запечатлели вместе с шестилетней дочкой и четырехлетним сыном в Лос-Анджелесе. Семья отправилась в парк, чтобы поиграть в гольф.

mamaplus

На этой прогулке играли в гольф не только Мила и Эштон, но и их маленькие дети. Эштон примерил на себе роль учителя и спокойно учил детей, как им лучше всего управлять клюшкой и забивать мячик в лунку.

Сейчас, когда карантинные меры значительно ослабли, у звёздной семьи появилась прекрасная возможность как можно больше времени проводить на свежем воздухе и придумывать для малышей интересные занятия. До этого времени Мила и Эштон почти год не выходили из дома и всё это время находились в своём большом доме. 

mamaplus

В многочисленных интервью Мила не раз называла в штуку всех членов семьи созависимыми друг от друга и говорила, что в какой-то момент она уставала от постоянного общения с детьми.

В нашей семье уже все созависимы, поэтому пандемия лишь подпитывает всю эту ситуацию. И мы с мужем были суперсозависимыми около восьми лет, и во время этой пандемии наши дети часто спрашивали: "Куда ты идешь?", а я отвечала: "В ванную комнату". Мы не расставались. Мы все были в доме. Да, для них это было действительно странно. Они уже и забыли, что нам нужно выходить из дома,

— рассказывала Мила.