mamaplus

Милла Йовович показала, как принимала ванну с дочкой и поздравила всех с Новым годом

-
//
03.01.2022

Популярная 46-летняя актриса украинского происхождения Милла Йовович удивила фанатов своей новой публикацией в Instagram.

Звезда опубликовала в своём блоге снимок с младшей дочкой Ошин. Милла предстала на фотографии полностью обнажённой в ванне с ребёнком. Под таким неожиданным постом Йовович поздравила всех с Новым 2022 годом и отметила, что надеется, что 2022 год будет намного лучше предыдущего. До этого фото артистка показала себя в вечернем платье и с макияжем, поедая любимые чипсы. 

"С Новым годом! У меня есть очень-очень робкие надежды, что, возможно, этот год будет лучше, чем предыдущий. Что ж, чипсы и шампанское уже положили прекрасное начало. Поэтому будем надеяться, что именно с этого момента всё пойдёт в гору. Посылаю вам как можно больше любви и надежд. Их хватит каждому, чтобы оставаться в безопасности, быть здоровыми и принять множество ванн со своими малышами".

mamaplus
mamaplus

Отметим, что не все пользователи сети оценили фото актрисы. Кто-то написал, что Милла с Ошин очень забавные, а кто-то, что фанатам не стоит видеть таких личных снимков.