mamaplus

Михаил Башкатов стал отцом в четвёртый раз. Кто же родился на этот раз?

-
//
19.05.2022

Звезда сериалов "Кухня" и "Даёшь молодёжь" 40-летний Михаил Башкатов 14 мая 2022 года стал отцом в четвёртый раз. О том, что его супруга Екатерина Багель снова беременна, стало известно в конце апреля. А на днях известный актёр признался, кто же родился у них на этот раз.

Михаил и Екатерина вместе вот уже 17 лет, за это время у них родились три сына - Тимофей, Фёдор и Степан. Звёзды не рассказывали о том, что они снова станут родителями. Свой секрет они раскрыли на премьере одного фильма, где Багель появилась с внушительным животом. Недавно многодетный отец дал интервью, в ходе которого рассекретил пол малыша.

Как оказалось, у них родилась долгожданная девочка. По словам Башкатова, они не хотели узнавать пол ребёнка:

"Мы решили сделать себе сюрприз. Но, конечно, до последнего надеялись, что родится девочка. С именами долго ломали голову. Для девочки было придумано несколько хороших вариантов, а вот с мужскими именами была засада. Думали, если родится мальчик, то что-нибудь придумаем (смеется). В итоге родилась девочка. Теперь из всех тех имен, которые мы приготовили, выберем одно. Будем смотреть на нее и думать, какое имя ей больше подходит".

В этом же интервью актёр отметил, что собирался быть на родах жены, но всё получилось не так, как хотелось:

"Первый и второй раз Катя рожала с помощью кесарева сечения. Третьего ребенка жена рожала сама. Я планировал быть на родах. Но они все не начинались, и я с позволения жены уехал проводить выездной корпоратив. По иронии судьбы, Катя родила именно в тот день. В этот раз я никуда не уезжал, был рядом с женой и воочию наблюдал этот подвиг. Думаю, каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен присутствовать на родах своей жены, чтобы увидеть, на что способна твоя женщина. Это настоящее чудо".

mamaplus