mamaplus

Меладзе впервые прокомментировал беременность жены

-
//
19.03.2021

Известный исполнитель Валерий Меладзе прокомментировал беременность своей 41-летней жены Альбины Джанабаевой. Напомним, что в начале недели Альбина поделилась снимком на своей странице в инстаграме, где была запечатлена в "интересном" положении. Певица призналась, что они хотят сохранить подробности нового прибавления в семье. 

Вчера певец провел вечер со своими дочками от первого брака. Меладзе пригласил Ингу, Арину и Софью на семейный ужин в один из ресторанов Москвы. Позже он поделился со своими подписчиками совместным фото и подписал:

Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни.
За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится ещё один стул😂

Возможно за семейным ужином Валерий поделился полом будущего ребёнка со своими детьми. К слову, исполнитель является суеверным человеком и попросил повременить с поздравлениями, так как рождение только впереди!

Валерий с Альбиной воспитывают двух сыновей: Луку и Константина. Обоим мальчикам нравится музыка, старший начал брать уроки сольфеджо, а младший учится играть на барабанах. Братья знакомы со сводными сёстрами, но общаются крайне редко.