mamaplus

Меган Маркл уговаривает принца Гарри на третьего ребенка — он хотел остановиться на двоих

-
//
21.10.2022

Меган же уверена, что третий ребенок их сблизит, к тому же у неё крепкое здоровье.

После кончины королевы Елизаветы II и траура Меган Маркл и принц Гарри пересмотрели свои приоритеты. Герцогиня Сассекская всерьез задумалась о третьем ребенке и уговаривает своего супруга на расширение семейства.

«Меган здорова, Гарри — блестящий отец, их брак только крепнет, и они стали родителями, как утки в воде», — цитирует инсайдера издание Closer.

То же издание ранее сообщало, что, пока Меган медитирует и посещает престижные рестораны, Гарри занимается детьми. Он знает, что такое кормить и одевать капризных детей. Часто он заменяет им и маму, и няньку, и отлично знает, как успокоить расплакавшуюся Лилибет. С таким мужем и заботливым папой можно рожать сколько угодно детей.

Источник уверяет, что Меган практически удалось уговорить своего супруга на продолжение рода.

«Они оба очень открыты для расширения своей семьи и хотели бы, чтобы это произошло, и чтобы у Арчи и Лили был еще один брат или сестра. Это сбывшаяся мечта — быть семьей из четырех человек, но добавление еще одного человека было бы еще более замечательным».

Правда, в 2019 году принц Гарри уверял, что для него идеальная картина семьи — это двое детей. Неделю назад во время онлайн-беседы с поддаными Великобритании в рамках благотворительного проекта фонда WellChild он сообщил, что у него много хлопот, ведь на нем пятеро детей. Оказалось, трех своих собак он считает полноправными членами семьи. Лишь время покажет, решатся герцоги Сассекские на третьего ребенка или нет.