mamaplus

Medpark издал книгу о здоровье для детей в сотрудничестве с автором Ионелой Хадыркэ

-
//
03.12.2021

Переступив порог 10-летней деятельности, Международная больница Medpark взяла на себя обязательство привезти медицину будущего в Молдову и способствовать улучшению качества жизни своих граждан. Что же касается детей, то наше обещание воплотилось в виде обучающей книги, которая объединяет полезные советы врачей в историю, полную веселья и захватывающих приключений, описанную в уникальном стиле автора Ионелы Хадыркэ.

Издание книги «Невероятное приключение семьи Ходоронк или к чему приводит хроническая лень», по сути, является продолжением проекта для детей по продвижению здорового образа жизни «В здоровом теле здоровый дух». Уроки и советы по здоровью, предоставляемые педиатрами Medpark на протяжении многих лет, теперь стали более доступными для всех детей и родителей. Наше здоровье тесно связано с нашим настроением, а что может доставить нам больше удовольствия, чем общение и время, проведенное с семьей за чтением книги?

Дети учатся на примерах, а чтобы сделать процесс обучения легче и в то же время увлекательнее, автор рассказа Ионела Хадыркэ погружает нас в занимательный мир персонажей, в которых иногда каждый из нас сможет узнать себя — мистер и миссис Ходоронк, их дети, Лука и Анета, пес Пуриченциу и кот Кошмар.

Иллюстратор Виктория Раца из издательства «Прут» создала идеальный тандем между текстом и яркими изображениями, которые переносят тебя в сказку. Дети, которые еще не выучили знаки и буквы, смогут узнать историю по картинкам.

Содержание книги составлено таким образом, чтобы читатель мог не только получать удовольствие от чтения, но и учиться. Поэтому рекомендации относительно мер по профилактике наиболее распространенных заболеваний у детей были предоставлены доктором педиатром-пульмонологом Лилианой Вишневски-Руснак, которая ежедневно общается с десятками детей, лучше всех понимая, что должен знать любой общительный малыш, контактируя с большим количеством людей.

Мы приглашаем вас открыть для себя «Невероятное приключение семьи Ходоронк или к чему приводит хроническая лень» по этой ссылке. Также наши маленькие пациенты смогут получить эту книгу в подарок при посещении педиатров Medpark.

С любовью, Medpark

Международная больница Medpark - первая многопрофильная частная больница в Молдове. Предоставляет услуги высокого качества в соответствии с международными стандартами и практиками.

Адрес: Кишинёв, ул. Андрей Дога, 24
Телефон:  022 40 00 40 (круглосуточный)
E-mail: info@medpark.md
Сайтwww.medpark.md