mamaplus

Мария Шарапова показала редкое фото с животиком и рассказала о своей беременности

-
//
06.06.2022

Известная теннисистка Мария Шарапова, которая находится в ожидании своего первенца, пообщалась со своими подписчиками и ответила на любопытные вопросы. Шарапова призналась, изменились ли её привычки в еде во время беременности, какой будет комната новорожденного и какие вещи она выбирает в этот чудесный период.

Будущая мамочка провела в личном блоге рубрику "Вопрос-Ответ", в ходе которой рассказала, что у неё всё-таки изменились привычки в еде во время беременности. Во-первых, она не может есть большими порциями. Во-вторых, она больше всего сейчас любит обычные овощи, приготовленные дома. В-третьих, она пьёт воды больше, чем когда-либо. В-четвёртых, она скучает по остренькой "Маргарите", но заменяет её клубничным мороженым. 

Также Мария поделилась, что уже во всю занимаются комнатной малыша:

"Надеюсь, малышу понравится нейтральный цвет. Землистая палитра".

mamaplus

Отметим, что Шарапова порадовала своих поклонников редким беременным фото в полный рост. На этом фото звезда предстала в милом платье свободного кроя в клетку. Под этим снимком Мария призналась, что предпочитает сейчас носить вещи именно такого плана:

"То, что не требует пояса, получает мой голос в этот период 🙃👀🐥".

mamaplus

Напомним, что о своей беременности Шарапова сообщила на своей странице в Instagram в апреле. Отцом будущего ребёнка является жених теннисистки Александр Гилкс.