mamaplus

Мамин помощник: ребёнок почистил унитаз зубной щёткой матери и стал настоящей звездой

-
//
04.05.2021

В Сети набирает просмотры видео с малышом из Шотландии, который решил помочь маме и почистил унитаз ее зубной щеткой, сообщает Mirror.

31-летняя мама двоих детей из Дамфрисшира Никола Ститт зашла в ванную комнату после того, как ее позвал туда старший сын – 14-летний Дилан. В ванной Никола застала малоприятную картину – младший 2-летний сын Айден чистил унитаз ее зубной щеткой. Сначала женщина впала в ужас, но потом достала телефон и засняла решившего поиграть в уборщика ребенка на видео.

"Я не могла не рассмеяться - что было большой ошибкой, так как после покупки новой [щетки] я поймала его на том, он делает это снова", - поделилась она.

Никола поделилась этими кадрами в Facebook, и они стали вирусными. Интернет-пользователи оставили под забавным роликом множество комментариев:

"Моя дочь сделала это со мной, когда была того же возраста. Но я не осознавала это, пока не начала чистить зубы и не поняла, что у меня во рту сильный привкус лайма... Только тогда я увидела туалетный гель, размазанный по унитазу".

"Обнаружила дочь во время "покраски" стены ершиком для унитаза, когда та была примерно такого же возраста".

"Ух, интересно, сколько раз он делал это раньше. Он выглядит слишком уверенным".