mamaplus

Мама заказала аниматора, но не ожидала, что дети начнут кричать и плакать от ужаса

-
//
16.08.2021

Известный американский дизайнер Бретт Макферсон, которая проживает в Оклахоме буквально на днях стала виновницей неприятной ситуации. Мама вместе со своим мужем и другими близкими подругами решила организовать настоящий праздник в честь дня рождения её шестилетней дочки. Но всё пошло не так, как планировалось.

В честь дня рождения дом украсили разными шариками, гирляндами, а также заказали вкусный торт. Для вручения подарков взрослые заказали аниматора, который должен был появиться в самый разгар детской вечеринки. Мама именинницы решила, что типичные диснеевские принцессы уже надоели, поэтому стоит придумать что-то оригинальное. К детям пришёл аниматор в костюме снежного человека. После того, как дети увидели "оригинального" персонажа, дом моментально наполнился криками и слезами. 

@designersbrew

That one time we hired Bigfoot Schenanigans to surprise our sweet girl for her birthday party and it went epically wrong!!! 😂 ##bigfoot ##parentfail

♬ original sound - user1979480396859

На видео можно заметить, как все дети плачут и прячутся от монстра, пока взрослые пытаются сдержать смех и успокоить каждого ребёнка. Взрослые взяли ситуацию под контроль и объяснили, что аниматор добрый, он не собирается обижать маленьких детей. Дети послушали родителей и познакомились со снежным человеком. 

Автор необычной идеи рекомендует другим родителям звать на детский праздник снежного человека, так как в итоге дети смогли отлично повеселиться. Но она всё-таки рекомендует предупредить малышей, что к ним придёт не Эльза из "Холодного сердца", а настоящий Йети.

mamaplus