mamaplus

Мама пошла в душ, отдав телефон дочке, но девочка случайно опозорила её перед всеми

-
//
19.10.2021

Пользовательница TikTok bri.anna89 уже несколько лет со всей ответственностью выполняет свои материнские обязанности. Но иногда её малышки выкидывают такое, к чему ни одна мама не сможет приготовиться. Недавно женщина поделилась новым фокусом от младшенькой, после которого женщине ещё долго придётся объясняться перед друзьями и родственниками.

"Я дала дочке свой телефон, а сама пошла в душ. Запустила приложение для дошкольного обучения — она часто в него играет. Вскоре малышка постучалась ко мне и попросила с чем-то помочь", - говорит мама.

Брианна позволила дочке войти, чтобы она помогла ей устранить проблему и малышка продолжила играть. Однако вскоре женщина поняла, что оказалась в очень щекотливой ситуации. Девочка умудрилась выйти из развивающего приложения, попасть в мамин инстаграм и включить в нём онлайн-трансляцию.

"Она подала мне телефон, пока я стояла в душе. И в этот момент до меня дошло, что она вышла в прямой эфир в моём инстаграме. А я голая", - вспоминает тиктокерша.

Видео с рассказом оконфузившейся мамы быстро стало вирусным, набрав более полумиллиона просмотров. И другие родители поделились тоже своими провалами. Оказалось, Брианна ещё легко отделалась.