mamaplus

Мама помыла голову дочери уксусом и объяснила свой поступок

-
//
26.01.2022

31-летняя жительница Великобритании помыла голову четырехлетнего ребенка уксусом вместо шампуня и объяснила свой поступок. Ее историю приводит Daily Star.

Джагруп Сахи рассказала, что заботится об окружающей среде, поэтому попыталась избавиться от уходовых средств с токсинами и любой косметики в пластиковой таре. По этой причине женщина решила перестать мыть голову дочери детским шампунем и нашла ему необычную замену.

Вместо привычного средства она начала использовать для очищения кожи головы девочки кокосовое масло и яблочный уксус. Сахи заявила, что, помимо дочери, в ежедневном уходе упомянутые продукты использует и ее супруг. В то же время героиня материала заменила жидкий шампунь на твердый, чтобы минимизировать загрязнение экологии.

«Первый опыт использования уксуса в качестве шампуня был ужасен, поскольку мои муж и дочь просто воняли рыбой с жареным картофелем. Затем я смешала уксус с эфирными маслами, чтобы убрать неприятный запах, и осталась полностью довольна результатом», — высказалась британка.

mamaplus
mamaplus