mamaplus

Мама отвезла ребёнка в больницу из-за дыры во рту. Врачи были в ужасе (ФОТО)

-
//
13.05.2021

Обеспокоенная мать привезла ребенка в больницу после того, как обнаружила "дыру во рту" у своего сына. Однако произошедшее лишь развеселило медперсонал: "дырой" оказалась самый обычный стикер.

Ситуация произошла в Великобритании. Бекки Стайлз из Эссекса обнаружила во рту своего 10-месячного сына Харви подозрительный темный круг, сообщает Triangle News.

Новость о страшном круге быстро вызвала панику в семье. Возникло целое обсуждение дальнейших действий. Бабушка мальчика предложила срочно вызвать службу спасения, а отец настоял на том, что надо отвезти ребенка в клинику.

В клинике сначала поднялся страшный переполох. Врачам доложили, что в приемной дожидается ребенок, во рту которого образовался натуральный кратер, и его надо принять как можно скорее. Но после беглого осмотра медсестры выяснилось, что панику подняли напрасно. "Дырой" оказался обычный стикер, который приклеился к небу. 

"Дыра" была немедленно ликвидирована сотрудницей больницы, а матери вручили наклейку, выдранную изо рта ее сына, на память.

mamaplus