mamaplus

Ляйсан Утяшева поделилась, как абсурдно узнали о её первой беременности СМИ

-
//
18.02.2022

Ляйсан Утяшеву и её супруга Павла Волю любят многие люди и считают их одной из самых идеальных семей. Звёзды узаконили свои отношения в 2012 году, а в 2013 Утяшева подарила мужу первенца, сына Роберта. Спустя два года телеведущая порадовала Павла и вторым малышом. Тогда у них родилась дочка София. На днях на YouTube вышло интервью с Ляйсан и Павлом, в ходе которого они рассказали о своих детях, о сложных родах и многом другом.

Известная телеведущая поделилась, что её первая беременность проходила достаточно тяжело. На четвёртом месяце у звезды появилась отдышка. Тогда она стала пользоваться кислородными баллонами. А когда Воля заметил, что их уходило по 3-4 в сутки, он начал паниковать.

"Ей не хватало воздуха. Потому у неё начал расти животик. Мы не хотели это афишировать. Только куда-то выходили, сразу начинали окружающие тыкать в живот. Поэтому мы решили улететь в Америку. И как только мы туда прилетели, всё моментально закончилось", - признался артист.

Супруги старались скрывать первую беременность до последнего, но СМИ смоги поделиться этой информацией очень абсурдным образом.

"За две-три недели до рождения Роберта мне позвонили, якобы, от Никиты Михалкова. Женщина из приёмной сказала, что Никита Сергеевич планирует снимать фильм об Ирине Винер. Начала долго сетовать, что они меня потеряли, а вопрос очень срочный. Затем меня, якобы, соединили с Михалковым. Всё было очень похоже на правду. Он начинает мне говорить: "Детка, ты куда пропала? Я разговаривал недавно с Ирой. Фильм хочу сделать о ней. А ты сама-то где?". И я как на духу стала рассказывать, что беременна, рожаю скоро и замужем за Пашей. А он спрашивает: " За каким Павликом?". В этот момент я поняла, что всё... А на утро мы проснулись, и в СМИ был настоящий взрыв. Я чуть не родила раньше срока из-за всего этого. А всё потому, что у нас украли возможность рассказать о самом важном, когда бы мы хотели", - рассказала Ляйсан.

В этом же интервью Павел признался, что после рождения детей, его жизнь полностью поменялась. Когда они планировали Роберта, ему было уже 33 года, и тогда началась лучшая часть его жизни. Он по несколько часов держал своих малышей на руках, чтобы Ляйсан отдыхала и набиралась сил:

"Я клал их на коленки, крепко держал за голову и три-четыре часа просто смотрел на них. Когда они появились ,я понял, что до них была огромная дыра, которую я даже не замечал. Они заполнили собой эту дырку. Мои дети - два моих лучших друга".