mamaplus

Ложная тревога: стало известно, зачем на самом деле Бен Аффлек искал кольца в ювелирном магазине

-
//
25.08.2021

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что Бен Аффлек искал обручальные кольца для Дженнифер Лопес в Tiffany&Co.  Во время похода по магазинам в торговом центре Westfield Century City в Лос-Анджелесе к нему присоединились мама Крис и его дети – 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и 9-летний Сэмюэль.

Page Six опубликовали фотографии Бена, изучающего отдел «Кольца» в магазине Tiffany&Co. На снимках видно, как 49-летний актер ходит с ручкой и бумагой, по-видимому, делая пометки.

А теперь инсайдер сообщил, что несмотря на то, что фанатам нравится идея помолвки Бена и Дженнифер Лопес, была другая причина появления актера в магазине.

Источник сообщил E! News, что Бен и его дети на самом деле участвовали в игре «Охоте за предметами» в торговом центре:

«Они разделились на команды, в одной из которых были его дочери, а в другой — Бен, Сэм и его мама. Они обошли весь торговый центр и зашли в разные магазины, вычеркивая каждый из найденных предметов. Одна из остановок была в Tiffany, и им нужно было что-то найти в магазине. Бен вошел со своим сыном и мамой, и они быстро нашли то, что им было нужно, и вышли. Бен взял ручку и вычеркнул что-то из своего списка. Это было веселое семейное занятие, которое им, казалось, понравилось».

Напомним, Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. С тех пор 52-летняя певица и 49-летний актер, кажется, неразлучны.

mamaplus