mamaplus

Лиза Арзамасова рассекретила свою беременность в личном блоге

-
//
30.04.2021

Радостной новостью актриса театра и кино поделилась на своей странице в Instagram.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух ждут первого ребёнка. Пара сообщила об этом сегодня в своих социальных сетях. 26-летняя Лиза выставила на своей странице трогательное видео, где будущий папа подходит к супруге. Платье звезды хорошо подчёркивает округлившийся животик. Они улыбаются на камеру и "желают все хорошего дня".

Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!– подписала актриса видеоролик.

Для Лизы малыш станет первенцем, а для Ильи – вторым ребенком.

Известный фигурист и актриса узаконили свои отношения зимой 2020 года. Впервые в статусе пары их увидели на программе "Вечерний Ургант". Немного позже Илья дал интервью журналисту Василию Конову для его YouTube- канала KonOff, где и рассказал о личной жизни:

Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять эти вопросы. Нормально то, что они возникали. Всем хочется пообсуждать, всем хочется поговорить, но я не собираюсь прятаться или отнекиваться. Мы свободные. У нас очень нежные отношения. И я надеюсь на их продолжение.

Отношения с Ильей – первые, которые Лиза подтвердила лично. В разное время ей приписывали романы с Филиппом Бледным (ее коллегой по "Папиным дочкам" и театру) и с Родионом Газмановым, с которым они регулярно выезжают в дома престарелых с концертами. Но на эти слухи актриса отвечала всегда однозначно - дружба и только. Илья Авербух, в свою очередь, с 1995 по 2007 год был женат на Ирине Лобачевой. В 2004 году у них родился сын Мартин.