mamaplus

Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. Первое фото с младенцем

-
//
16.08.2021

Звезда сериала "Папины дочки" 26-летняя Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями. О столь радостном событии пара сообщила на своих страницах в Instagram.

Что актриса, что фигурист опубликовали одинаковые фото с роддома, на котором держат своего долгожданного малыша. Фото они подписали максимально коротко:

"Счастье…А♾А…"

mamaplus

Спустя сутки счастливый отец решил поделиться некоторыми подробностями с изданием "СтарХит". По словам Авербуха, он бесконечно счастлив рождению второго сына, его с Арзамасовой первенца. У звёзд родился мальчик, весит он 3800 граммов, а его рост 53 сантиметра. Как утверждает фигурист, у них получился самый настоящий богатырь.

Что касается новоиспечённой мамочки, она чувствует себя чудесно и в настоящее время отдыхает. Как оказалось, звёзды пока не решили, как назовут сына. Они несколько дней понаблюдают за ним, чтобы понять, какое из имён ему подойдёт больше всего.

Напомним, что возлюбленные официально закрепили свои отношения в декабре 2020 года. А в апреле этого года они сообщили, что ждут своего первенца. О такой чудесной новости они рассказали при помощи милого видео на своих страницах в Instagram.