mamaplus

Линзы Hoya PNX - решение для энергичных деток!

-
//
06.06.2022

Зрение у детей играет важнейшую роль в его развитии. Проблемы со зрением у вашего ребенка могут повлиять на его способность к обучению и привести к ряду социальных проблем, а также к отставанию в развитии, поэтому очень важно выявить и диагностировать проблемы со зрением в раннем возрасте.

Optica Familiei имеет ряд решений, и одно из них - качественные очковые линзы специально для детей Hoya PNX Kids.

Очки с линзами из материала PNX идеально подходят для детских очков благодаря свойствам самого материала: высокая ударопрочность (практически небьющийся материал) гарантирует полную безопасность детским глазкам, а максимальная прозрачность обеспечивает чёткое и ясное зрение. Кроме того, линзы на 100% защищают от УФ-лучей, они тонкие и лёгкие, а значит очки с такими линзами не доставят дискомфорта вашим детям.

Более того, линзы устанавливаются в любую оправу и имеют различные дизайны, корректирующие определенные типы нарушений зрения. В сети Optica Familiei, вы найдете широкий выбор покрытий и оттенков Hoya PNX Kids, которые обеспечивают дополнительный комфорт и защиту.

Воспользуйтесь июньским предложением - СКИДКА 20% на заказ очков с линзами HOYA PNX Kids + специальный гарантийный талон*, удостоверяющий особое качество этой продукции и дающий гарантию правильного выбора:

  • 9 месяцев гарантии на преждевременную смену диоптрий;
  • 12 месяцев гарантии от излома;
  • от 24 до 36 месяцев гарантии на антибликовое покрытие.

Линзы для зрения должны быть идеально подобраны, адаптированы к конкретным потребностям ребенка, обеспечивая четкое зрение и визуальный комфорт, защиту от ультрафиолета и удобство при ношении.

*Подробности в Farmacia Familiei и Optica Familiei по телефону 061 047 047.