mamaplus

Летняя коллекция от Pampy уже поступила в продажу! Самые милые конверты для новорождённых

-
//
26.04.2021

Комфортные и практичные конверты в форме одеялка или кокона для новорожденных заменили привычное детское одеяло. Раньше в него укутывали малыша при выписке из роддома или же на первых прогулках на свежем воздухе. Сейчас же молодые родители могут предоставить своему ребёнку функциональный конверт, который решит все вопросы касательно безопасности, комфорта и просто привлекательности детских принадлежностей. 

Широкое разнообразие форм, сезонных деталей и расцветок позволяют родителям купить самый красивый детский "домик", который защитит малыша от пыли, холода и других неприятных ощущений. Самое главное то, что конвертики для новорожденных не сковывают движения, они создают максимально приятные условия, в которых малыш будет чувствовать себя лучше всех!

Для чего необходим конверт для новорожденных?

  1. Конверт станет отличным атрибутом в день выписки, который поможет адаптировать к окружающей среде.
  2. В конвертике новорожденному тепло и безопасно. Если сравнивать конверт с обычным одеялом, то ребёнок в одеялке не может свободно двигать руками или ногами. Конвертик даёт полную свободу действий. 
  3. Универсальный конверт можно с лёгкостью использовать в качестве лёгкого одеялка в летнее время. 

Известный молдавский бренд Pampy выпустил летнюю коллекцию конвертов для новорожденных. Они изготавливают свою продукцию исключительно из качественных тканей, в составе которых 100% хлопок. 

У них вы сможете найти богатое разнообразие изделий на любой цвет и вкус. Pampy предлагает как стандартные модели, так и многофункциональные. Например, конверт-одеяло "Капюшон с ушками" является простым и оригинальным решением конверта и одеялка с капюшоном. А на капюшон конвертика пришиты ещё и ушки мишки.

Такое универсальное изделие может использоваться как одеялко, так и при помощи пояска как конвертик для вашего малыша. Резиночка либо поясок имеет оптимальный размер для удобной фиксации конверта.

Размеры: конвертика 80х80см, капюшон 25х25см. Состав 100% хлопок.

Понравившуюся модель вы можете заказать по телефону (+373) 69494111 (Viber/WhatsApp) и в интернет-магазине.

Жители Юга Молдовы могут посетить магазин Pampy по адресу: г. Кагул, ТЦ Глобус (ул. 31 Августа, 13б), в проходе с правой сторону, бутик №15.

Также может быть осуществлена доставка в другие регионы.

Сделано для вас с любовью от Pampy!

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus