mamaplus

Лена Третьякова раскрыла пол новорожденного ребёнка (ВИДЕО)

-
//
16.08.2022

Чуть больше недели назад известная артистка Лена Третьякова впервые стала мамой. Звезда давно знала, кто у неё родится, но держала интригу. На днях она рассекретила пол своего первенца.

Третьякова ещё на ранних сроках организовала гендер-пати, где узнала пол малыша. Роликом с праздника она поделилась только сейчас. На этом видео Третьякова лопает шарик, из которого летят конфетти и шарики синего цвета. Да, это мальчик!

Отметим, что Третьякова долго пыталась забеременеть. У неё были проблемы со здоровьем:

"Решение стать матерью пришло ко мне в начале 21 года и мы пошли обследоваться.
С двух сторон все было хорошо. Проблемой была только киста.
Мы высчитали овуляцию, попробовали в мартовский цикл, но я заболела тем самым и когда спустя пять дней задержки цикл пришёл, мы вздохнули с облегчением. Возобновили попытки летом, когда я восстанавливалась от последствий болезни. Не получилось и на проверке обнаружили новую кисту и ещё какие-то штуки. Специалист УЗИ пророчила чуть ли не онкологию, но хвала моему врачу, которая развеяла страхи, успокоила и просто выписала лечение"

Затем снова был перерыв на лечение и восстановление. На тот момент уже накопилась усталость и приходило отчаяние. В какой-то момент певица решила, что если не получится ещё раз, то нужно будет оперировать кисту:

"Если не сработает и это, то попробуем ЭКО. А если и здесь будет неудача, то просто займёмся усыновлением.
И когда мы решили, что в ноябре попробуем ещё раз, то я не верила в успех. Если в предыдущие разы мы использовали овуляцию по максимуму, делали тесты на ее наличие, держали ноги на весу/в тепле и в целом танцевали с бубнами, то здесь я забила. У меня было много дел, мало времени и полное отсутсвие надежд. Поэтому единственный раз был таким, что его и не было.
И когда 7 декабря мне принесли тест, я засмеялась и с рука-лицо отправилась его делать.
Когда появился результат, я пошла делать ещё один. А потом ещё один. Все оказались положительные.

Я вышла с трясущимися руками и с огромным количеством мата (я конечно использую в жизни нецензурную лексику, но не так😅). Я была в шоке, ходила взад-вперёд и ругалась как сапожник. (Сейчас даже стыдно немного🫣)
Казалось бы, я так этого ждала, но когда это произошло, я впала в панику! В голове появилась тысяча страхов и сомнений в себе".

По словам Лены, ей потребовался час в тишине и в медитации, чтобы осознать то, что произошло, поверить в это и заплакать. Напомним, что имя отца Третьякова не раскрывает.