mamaplus

Квентин Тарантино впервые стал отцом. Кто родился у 56-летнего кинорежиссёра?

-
//
23.02.2020

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино впервые стал отцом. Сын 56-летнего Тарантино и его 36-летней супруги, израильской певицы и модели Даниэлы Пик, появился на свет в клинике "Ихилов" в Тель-Авиве.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году, когда режиссер приехал в Израиль представлять свой фильм "Бесславные ублюдки", и поженились в ноябре 2018 года. В августе прошлого года они рассказали, что ждут ребенка. Имя новорожденного пока не названо.

Это первый брак для обоих супругов. Ранее он говорил, что между семьей и работой сделал выбор в пользу кино, но после свадьбы поведал, что, видимо, "просто ждал идеальную женщину".

В январе 2020 года голливудский режиссер рассказал в интервью, как проходила беременность: 

"Моя жизнь здесь (в Израиле) прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив!"