mamaplus

Куда испарились все морщины? Деми Мур выглядит моложе, чем дочка

-
//
05.07.2021

Магия известного фотошопа или настолько удачная пластика? Подписчики актрисы удивляются, в чём же секрет столь идеальной кожи голливудской звезды, которой совсем скоро исполнится 60 лет.

Деми Мур известна нам по ролям в таких фильмах как "Приведение", "Солдат Джейн", "Стриптиз" и многим другим. Актриса на днях отправилась на отдых со своей старшей дочкой Румер в Грецию. Оттуда она поделилась свежим снимком, после которого в сети возникли бурные споры. 

На фото 58-летняя Деми предстала со своей 32-летней дочкой. Фото было сделано на фоне прекрасного пейзажа, но поклонники даже не обратили на это внимание, так как они были заинтересованы состоянием кожи голливудской звезды. Она у Деми Мур выглядит настолько идеальной, что актриса стала выглядеть моложе своей дочки. У звезды испарились все морщины, а кожа стала гладкой и подтянутой.

Многие поклонники считают, что голливудская звезда прибегла к помощи фотошопа, так как недавно она выставляла фото без какой-либо ретуши. Именно на этом фото можно было заметить явные морщины и седые волосы. Навряд ли она смогла довести свою кожу до столь отличного состояния, говорят пользователи сети. 

mamaplus

Нельзя не напомнить про громкий скандал, который разгорелся вокруг Деми Мур и её внешнего вида на показе Fendi. Тогда лицо звезды изменилось до неузнаваемости. Поклонники не могли понять, что произошло тогда с любимой актрисой. Кто-то говорил, что это неудачная пластика, а кто-то сказал, что это плохая работа визажиста, которая подчеркнула все самые слабые места.

mamaplus