mamaplus

Ксения Бородина рассказала о детской травме, которую ей нанёс отец

-
//
15.06.2021

Известная российская телеведущая призналась своим поклонникам, что до сих пор не может простить своего родного отца.

Как ранее отмечала 38-летняя Бородина, у неё всегда были сложные отношения с биологическим папой, которого зовут Ким Амоев. Ксения никогда не показывала обществу его фото, а также старалась не делиться такой личной информацией. Как известно, родители телеведущей разошлись, когда Ксения была совсем маленькой. 3 года назад появилась новость о том, что Ким Амоев скончался на 79-м году жизни из-за серьёзного заболевания. На днях Бородина рассказала своим поклонникам о травме, которую нанёс ей родной отец ещё в далёком детстве. Ксения до сих пор не может простить отца за его поведение:

"У меня к сожалению за всю жизнь, нет ни одного фото с отцом… вот могу поставить только такой коллаж.. все мультики, которые я смотрела в детстве, это любовь отца к дочери, например любимый мультик «Русалочка». Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично💔🥲 Для девочки отец – самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать себе мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы.​Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так… Той маленькой девочке внутри меня, ещё очень долго было больно…", - пишет Ксения в личном блоге.

Помимо этого, телеведущая призналась, что очень много работает с психологами, которые помогают находить ответы на все её вопросы и находить корни всех проблем:

"Начиная с юного возраста(17-18 лет) я пыталась компенсировать эту любовь.. Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной…и теперь много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственно правильный путь-это простить папу, принять его таким каким он был и отпустить… хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь🙏🏻💔."

Напомним, что российская телеведущая считает, что семья является самой главной частью её жизни. По этой причине она часто проводит время со своими детьми, а также старается как можно больше времени уделять маме и самым близким. Ксения не раз отмечала, что она готова тратить на свою маму любые деньги.

mamaplus