mamaplus

Кристина Асмус рассказала о трудном детстве и желании иметь детей

-
//
06.04.2021

Довольно личным и откровенным постом Кристина поделилась в своей ленте в Instagram. Под постом с дочкой актриса искреннее поделилась своими детскими желаниями, выделив, что за 15 лет после детства она смогла добиться многого. Но лишь со временем она поняла, что всё это не так важно, если сравнивать со своим ребёнком.

Я росла в малообеспеченной многодетной семье...
Мы жили сначала в коммуналке, а потом в квартире 40 квадратов - родители, четверо детей и собака 😅 Мои мечты были про конфеты, настоящий День рождения с гостями, увидеть море💦, своё собственное платье и купить все кроссворды в городе 😂🗞 (я их просто обожала!)
Чуть позже мечты стали о машине, ролях, обложках, хорошей зарплате, подписчиках и оставаться в струе 🌟 И всё получилось. Я непрерывно и довольно успешно работаю в театре и в кино уже 15 лет 📽 Сменила 2 машины и обложек было уже несколько десятков.

Но! Только со временем я поняла, что всё это неважно в сравнении с ребёнком 💕 Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссёр и гонорар не заменят общения с ней 👭🏼
Я часто говорю своему агенту и пиарщику, что ужасно занята в этот день работой, но на самом деле беру выходные 😂🙈

mamaplus

Кристина впервые откровенно рассказала, как они с Гариком Харламовым узнали о ее беременности.

У меня не было чёткого периода, когда я поняла, что хочу стать мамой. Я всю жизнь мечтала о ребёнке ✨ Помню как узнала, что беременна..
Мы с Гариком были дома и собирались утром в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом) 🩺💉 Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5)) И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни! 🌸

Я хочу вам сказать, что не бойтесь мечтать! Мечты имеют свойство сбываться 🤪 И чем смелее и настойчивее, тем лучше! А если вам не хватает уверенности или нужен волшебный пинок, то я очень вам советую самый известный в стране марафон желаний Елены Блиновской!🚀 Это не взмах волшебной палочкой, а проработка ваших блоков, которые мешают вашим желаниям сбыться❗️Вы САМИ можете изменить то положение, которое вам не нравится.

Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что Гарик Харламов и Кристина Асмус официально разведены — суд расторг брак артистов. Дочь осталась жить с мамой, отец принимает в ее воспитании активное участие.