mamaplus

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публике

-
//
15.01.2021

Несмотря на развод, 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов остались в нормальных отношениях. В начале января они отметили семилетие своей дочери Насти, а вчера вместе с ней и племянницей актрисы Софией сходили в кино на фильм "Последний богатырь: Корень зла", в котором Харламов озвучил одного из персонажей.

После расставания родителей Настя осталась жить со своей мамой, однако отец принимает в ее воспитании активное участие. На ее день рождения Асмус и Харламов организовали грандиозную вечеринку в ресторане. Актриса рассказала, что всего за один день они приготовились к празднику: договорились с аниматорами, собрали гостей и устроили для дочки незабываемое торжество с шоу-программой, декорациями и роскошным тортом.

mamaplus

В браке Кристина Асмус и Гарик Харламов прожили семь лет. Инициатором развода выступила актриса. А вот шоумен расставаться с женой не хотел и пытался сохранить брак. Говоря о причинах развода, он сказал, что со временем чувства остыли, и они с женой поняли, что слишком разные.

Сейчас бывшим супругам осталось решить имущественный вопрос, в частности договориться о доме на Рублевском шоссе, который купил Харламов. Сейчас в нем живет Асмус вместе с их дочерью.

mamaplus