mamaplus

Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз

-
//
28.10.2021

36-летний футболист Криштиану Роналду и его 26-летняя возлюбленная Джорджина Родригес скоро станут родителями. Об этом сообщило издание Hola со ссылкой на инсайдера.

Как сообщают СМИ, девушка сейчас находится на 12-й неделе беременности. Для Криштиану этот ребёнок станет уже пятым. Вместе с Джорджиной он воспитывает общую дочку Аллу Мартину, а также троих детей от суррогатных мам. По словам инсайдеров, пара очень рада этой новости. 

После заявления инсайдеров, известный футболист подтвердил эту новость на своей странице в Instagram. Он опубликовал фотографию с УЗИ и заявил, что они ждут близнецов.

"Рад сообщить, что мы ждем близнецов👶🏻👶🏻. Наши сердца полны любви - мы не можем дождаться встречи с вами ❤️🏠", - пишет Роналду.

mamaplus

Напомним, что несмотря на их длительные отношения, Роналду пока не ведёт под венец свою вторую половинку. Журналисты уже несколько раз подозревали их в помолвке, но пара до сих пор так и не обручилась. Ранее Джорджина Родригес призналась в одном из ток-шоу, что очень бы хотела сыграть свадьбу. Она надеется на это.