mamaplus

Криштиану Роналду показал первое фото с новорожденной дочкой

-
//
22.04.2022

Криштиану Роналду опубликовал на своей странице в Instagram первую фотографию с новорожденной дочкой. На этом снимке звёздный отец держит малышку на руках, а рядом с ним сидят другие его дети и возлюбленная Джорджина.

Малышка появилась на свет 18 апреля и должна была стать одним из двух близнецов, но мальчик ушёл из жизни почти сразу после рождения. Об этом звёзды сообщили несколько дней назад. 

"Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова и жесты. Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за жизнь, которую мы только что приняли в этом мире. 🙏🏻❤️🙏🏻", - написал футболист.

mamaplus

Под этим фото поклонники и коллеги написали комплименты и слова поддержки, пожелав им оставаться сильными. Напомним, что Роналду и Джорджина воспитывают уже пятерых детей: 11-летнего Криштиану-младшего, 4-летних близнецов Еву и Матео, 3-летнюю Алану и новорожденную дочку, имя которой пока держат в секрете.