mamaplus

Крис Хемсфорт и Эльза Патаки выложили снимки близнецов в костюмах Тора по особому случаю

-
//
22.03.2022

Известная голливудская пара Крис Хемсфорт и Эльза Патаки воспитывают близнецов - Тристана и Сашу, а также старшую дочку Индию. На днях звёздные родители опубликовали редкие фото младших детей по особому случаю.

На страницах звёзд появились трогательные снимки мальчиков, которые моментально умилили всех фанатов этой семьи. Всё дело в том, что на днях малыши праздновали свой день рождения. В честь этого Крис и Эльза поделились фотографиями детей, дополнив их трогательными поздравлениями.

Крис опубликовал снимок, на котором мальчики примерили образ Тора (знаменитый персонаж самого Хемсфорта), а Эльза показала серию фото из своего архива.

"Поздравляю моих мальчишек с 8-летием! Если вы спросите, разрешено ли им носить какие-либо другие костюмы супергероев, кроме Тора, ответ — нет 😘🎉", - написал Крис.

"Поздравляю двух моих прекрасных мальчиков с днем ​​рождения! Не могу поверить, что вам 8. Столько приключений вместе и еще столько впереди. Вы делаете меня лучше каждый день. Поздравляю, мои малыши! Я до сих пор не осознаю, что вам 8 лет. Я вас люблю", - подписала свой пост Эльза.

mamaplus