mamaplus

Красота по наследству: Риз Уизерспун показала редчайшее фото своей мамы

-
//
13.07.2021

Популярная голливудская актриса Риз Уизерспун всегда получает бесконечные комплименты, которые касаются её молодой внешности. Как отмечают поклонники, Риз совсем не поменялась со времён своих первых фильмов.

На днях актриса опубликовала редкое фото со своей мамой, после которого фанаты остались в приятном шоке. Как оказалось, они не ожидали увидеть мать 45-летней Риз в столь прекрасном виде. Многие пользователи сети написали, что во-первых, Риз получила красоту по наследству, а во-вторых, мама выглядит такой же молодой, как и её дочка.

"Свидание мечты = мама Уизерспун и старый добрый барбекю. Какое ваше любимое место для барбекю в родном городе? 💙", - подписала свой снимок голливудская актриса.

Стоит отметить, что когда Риз Уизерспун появляется на фото вместе со своей дочкой Авой Риз, многие люди говорят: "это две сестры или мама с дочкой?". После опубликованного снимка с мамой можно сделать вывод, что красота в их семье передаётся по наследству. Все девочки похожи друг на друга, как две капли воды.

Имеет ли мать голливудской актрисы отношение к кино? Совсем нет. Но в своё время она также могла пойти по этому пути и обрести успех, но судьба распорядилась иначе. Бетти (мама Риз) выбрала карьеру врача, а для этого она получила степень кандидата медицинских наук в области ухода за детьми с заболеваниями. Помимо этого мама более 25 лет преподавала в Государственном университете Теннесси, где обучала медсестёр.

Кстати, Риз очень часто говорит, что они с мамой являются лучшими подружками. Они стараются вместе ездить отдыхать, ходят на шоппинг, в кино и любят наслаждаться вкусной едой в каких-нибудь уютных заведениях.

mamaplus