mamaplus

Кортни Кардашьян поделилась снимками с тайной свадьбы в Лас-Вегасе

-
//
07.04.2022

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на днях сыграли тайную свадьбу. Это торжество прошло сразу после церемонии вручения известной премии "Грэмми", которая в этом году проходила в Лас-Вегасе. Телезвезда опубликовала в своём блоге серию фотографий с церемонии.

Отметим, что свадебная церемония проходила без гостей, а жених с невестой сменили официальные наряды на кожаные косухи и джинсы. В одной из местных часовен они поклялись друг другу в любви и верности. 

"Однажды в далеком-далеком городе(Лас-Вегас) в 2 часа ночи, после эпической ночи и небольшого количества текилы, королева и ее красивый король отважились отправиться в единственную открытую часовню с Элвисом и поженились (без лицензии)", - написала Кортни.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Отметим, что этот брак нельзя назвать официальным, но ходят слухи, что совсем скоро звёзды сыграют настоящую свадьбу с официальным бракосочетанием.  Напомним, что возлюбленный Кортни сделал ей предложение осенью 2021 года. Звезда воспитывает троих детей от экс-возлюбленного Скотта Дисика.