mamaplus

"Когда можно снова?": ставшая на днях мамой Серябкина планирует второго ребёнка

-
//
24.11.2021

20 ноября российская певица и актриса Ольга Серябкина родила первого ребёнка. Артистка подарила своему супругу Георгию Начкеби сыночка Луку. В своём личном блоге Ольге поделилась эмоциями после родов, а также призналась, что задумывается о втором ребёнке.

По словам певицы, её роды начались немного раньше срока, но когда она приехала в роддом, тревога сразу ушла, так как её врачи излучали спокойствие и уверенность:

"Они, как и мой муж, держали меня на позитиве. Знаете, сколько раз я слышала истории про то, что роды – это сложно, утомительно и даже страшно. Согласна, это не может быть просто, но теперь я знаю на своем примере: роды могут и должны быть позитивными и проходить настолько легко, насколько возможно, а врачи могут быть твоими помощниками и друзьями.
Мне даже муж сказал, сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу😊
И самое интересное, что первый вопрос, который я задала врачу – когда можно снова рожать? Может я, конечно, была в легком стрессе😀, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда в обозримом будущем".

В этом же сообщении Серябкина поблагодарила весь медицинский персонал, который помогал и помогает ей и её новорожденному 24/7. Благодарность она выразила и своему любимому мужу, который был с ней от начала до конца:

"И конечно же, спасибо моему мужу, который здесь со мной. Люблю ❤️ Кстати, именно он первым взял нашего сына на руки)) Это было настолько трогательно, что мне хотелось впечатать каждую секунду в память, чтобы ничего не забылось💔
Конечно, все только начинается 😉 Благодаря тому, что все так хорошо прошло, я сейчас совсем не переживаю, а учусь общаться с Лукой и начинаю адаптироваться к новому для себя качеству и роли – что я теперь МАМА 🤍",
- завершила Ольга.

Напомним, что о беременности звезды стало известно в сентябре. 

mamaplus